kwf-b2700

페이지 정보

profile_image
작성자샷이글 조회 2회 작성일 2020-10-17 10:49:55 댓글 0

본문

4G Compact Egg Mobile Hotspot Unboxing! 4G 콤팩트 에그

Роутер LTE cat.6 Tandem 4GT-OEM от Микродрайв и Petra-9 MIMO_КоПСС

антон Долгополов : знатоки подскажите, в городе панельная антенна мимо 13дб, не могу добиться крутого значения sinr, при том что другие параметры почти идеальны, а вот sinr в лучшем положении 8-11. двигаться в сторону офсетного облучателя или есть еще варианты ?
LikeMusicInc. : Подскажите, пожалуйста, если кто знает. В общем, у меня установлена такая сборка: 4G пушка(Yagi вроде ещё называют) на 1800 МГц самодельная , установленная на тарелку диаметром 90 см, кабельная сборка обычная 75 Ом длиной 1.5 м., модем Huawei E3372h . Шкала сигнала почти полная, а скорость странная: на загрузку минимум 25 Мбит/с максимум 52 Мбит/с, а на отправку всегда 0.5-2.5 Мбит. Мне бы 10 на отправку хватило, а тут В чём может быть причина?
Владимир Чернышов : И ещё Владимиру Лёвкину на заметку в Белгородской области ..оператор ТЕЛЕ2 идёт агрегация частот В3+В20 И В3+В3 Билайн, МТС , Мегафон у нас в помине пока нет такого не хотят эти провайдеры развивать свою сеть т.е LTE+ (LTE Advanced) Ну как то так .....
Павел Бондаренко : На 100Мбит порту?
Андрей Че : Интереснее В7+В7 пробовать. У мегафона есть полоса 40 МГц на 2600, соответственно туда 2 несущие с шириной канала 20 МГц помещаются. У нас в НП Мегафон давеча начал работать дополнительно к 1800 на двух несущих в 2600. Заказал себе модуль EP 06, как приедет, буду тестить...
алексей алексеевич : "PoE только 24В".
Не совсем так. В описании указано 24-36В. Но самое интересное, что ранее в инструкции на cat4 было указано 12-36. Т.е. PoE вполне всеяден в зависимости от длины кабеля и от 12В работает совершенно точно, если расстояние позволяет.

3 Rich Roblox Usernames And Passwords

... 

#kwf-b2700

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 878건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.joby.co.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz